PROMO 4 X 3

Precio de venta Precio S/. 29.95 Precio habitual S/. 37.40 Precio unitario  por 

Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pagos.
LLEVATE UNA PROMO DE YOGURES. 1 LITRO DE MANGO + 1 LITRO DE FRESA + 1 LITRO DE FRUTOS SECOS + 1 LITRO DE VAINILLA